Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дубль Адамова и волевая победа "Крыльев"

В рамках 20-го тура Чемпионата России "Крылья Советов" принимали московское "Динамо". В первом тайме самарцы имели ряд голевых моментов, но отличная игра Владимира Габулова позволила командам уйти на перерыв при счете 0:0.

Во втором тайме "Крылья Советов" также имели игровое преимущество, но счет в матче открыли динамовцы, на 63 минуте Димидко оказался один на один с Лобосом и реализовал свой момент. "Крылья" сравняли счет уже через четыре минуты, Иржи Ярошик выиграл борьбу за мяч в штрафной динамовцев и вывел Романа Адамова на ударную позицию, новичок "Крыльев" уверенно переиграл динамовского голкипера. Вперед самарцы вышли через две минуты, вновь Роман Адамов оказался в нужном месте после передачи на линию вратарской. При счете 2:1 "Крылья Советов" продолжили атаковать, и после серии угловых довели счет до 3:1 - Иржи Ярожик после подачи углового Антоном Бобром на ближнюю штангу отправил мяч в сетку ворот Габулова.

Андрей Резанцев - "Заслуженный Ветеран ФК "Крылья Советов"

В перерыве матча "Крылья Советов" - "Динамо" очередные удостоверение и нагрудный знак "Заслуженный Ветеран ФК "Крылья Советов" были вручены Андрею Резанцеву. Резанцев сыграл за "Крылья Советов" пять сезонов, с 1994 по 1998 год он провел в составе самарской команды 116 матчей. Поздравляем с заслуженной наградой. Желаем счастья и успехов!

"Крылья" и "Автоваз" вновь разыграли автомобиль

В перерыве матча футбольный клуб "Крылья Советов" совместно с ОАО "Автоваз" в очередной раз провели розыгрыш автомобиля Lada Kalina.

Участниками лотереи были все болельщики, купившие билеты на этот матч и абонементы на сезон-2009. В тиражную комиссию вошли представитель ОАО "Автоваз" В.В. Черкашин и семейная пара, выигравшая автомобиль, разыгранный в отдельной лотерее среди болельщиков, которые приобрели абонемент на сезон-2009.

Автомобиль Lada Kalina выиграл болельщик "Крыльев" с 9 сектора.

Молодежка "Крыльев" уступила "Динамо"

Первенство молодежных составов.

"Крылья Советов"-м – "Динамо"-м – 1:2 (1:2)

Голы: 14 Юсупов, 9'; 6 Рамон, 13; 79 Панин, 34'.

"Крылья Советов"-м: 77 Юрченко, 42 Редя, 40 Шустиков, 35 Ярославцев, 25 Друковский, 46 Цаллагов, 18 Песегов, 81 Попков (47 Разделкин, 46'), 43 Костяев (44 Буданов, 68'), 6 Рамон (71 Ткачев, 46'), 10 Савин.

Запасные: 55 Москвин, 36 Ткаченко, 37 Куров, 39 Попов.

"Динамо"-м: 34 Панов, 44 Чичерин, 27 Терехов (90 Тихонов, 46') (46 Медведев, 75'), 57 Рыховский, 71 Денисов, 33 Замалиев, 14 Юсупов (61 Евсеев, 46'), 41 Скепский (92 Пронкин, 46'), 77 Логуа (97 Комисов, 67'), 79 Панин, 50 Моргошия.

Запасные: 31 Карасевич, 80 Паштов.

Предупреждение: 33 Замалиев, 21'; 77 Логуа, 60'; 25 Друковский, 80'; 50 Моргошия, 90'; 71 Денисов, 90'; 35 Ярославцев, 90'; 77 Юрченко, 90'; 80 Паштов, 90'.

Удаление: 25 Друковский, 80' (вторая желтая).

Судьи: Буданов (Жигулевск), Сарычев, Аксенов (оба – Тольятти).

Фотоконкурс "ТЫ на "Металлурге!"

ФК "Крылья Советов" объявляет фотоконкурс "ТЫ на "Металлурге!". Фотографии зрителей на трибунах нашего стадиона будут выкладываться в разделе "Болельщики" для голосования. Болельщик, за чью фотографию будет отдано наибольшее число голосов, получит подарок от футбольного клуба "Крылья Советов". Начинаем первое голосование. Его результат будет объявлен на матче "Крылья Советов" – "Динамо".Желающие проголосовать за понравившуюся фотографию могут зайти сюда.

Крылья Советов" представили Рамона и Романа

"Крылья Советов" провели открытую тренировку на втором поле стадиона "Металлург". Более тысячи болельщиков самарской команды пришли посмотреть за подготовкой футболистов к матчу с московским "Динамо". Завершив занятие, главный тренер Леонид Слуцкий ответил на вопросы журналистов и пригласил всех гостей в официальный клубный магазин, где генеральный директор "Крылья Советов" Юрий Макеев представил новичков команды: Романа Адамова и Рамона. По окончанию официальной части презентации состоялась автограф-сессия с участием ведущих игроков самарской команды.

Благотворительный футбольный турнир "Вместе – ради будущего!"

Дети всегда верят в свои мечты – в силах взрослых их поддержать. 5 сентября в Самаре состоится благотворительный футбольный турнир "Вместе – ради будущего!" Участниками турнира станут 4 команды – представители "Крылья Советов", Бронзовых призёров Высшей Лиги КВН команды "СОК", "Русфинанс Банка" и сборной СМИ Самарской области.

Турнир будет проходить в формате большого футбола – на поле играют команды из 11 игроков 2 тайма по 15 минут. В финале – церемония награждения и выступление команды КВН "СОК". Мероприятие носит неформальный характер – это возможность хорошо провести время с семьей и друзьями, поболеть за участников турнира и сделать доброе дело, оказав посильную помощь акции.

Стоимость входного билета нефиксированная, равна добровольному взносу гостя мероприятия. Сумму – подскажет сердце! Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на развитие бесплатных детских секций Ассоциации футбольных клубов "Твин". АФК "Твин" создана при благотворительном фонде "Открытое сердце" и представляет собой восемь бесплатных секций, в которых самарские школьники занимаются футболом под руководством профессиональных тренеров.

Турнир пройдет 5 сентября на стадионе Волга. Открытие мероприятия в 11:00.

Мир взрослых – за мир детей. Вместе мы сможем многое!